_ _

_

Документы размещенные в PDF-формате можно просмотреть программой Adobe Reader или PDF Reader.

Teremok1

Полное наименование учреждения Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 «Теремок»
Краткое наименование учреждения МДОУ детский сад №4 «Теремок»
Информация о руководителе

Заведующий: Калинина Татьяна Викторовна

Часы приема: вторник 9.00 - 12.00

четверг 13.00 - 16.00

Контактный телефон 8 (83632) 7-18-59
Адрес официального сайта http://www.ds4kuzma.ru

Режим функционирования: 10,5 часов.

Детский сад работает по 5-дневной рабочей неделе с -7-00 до 17-30

Место нахождения учреждения

Республика Марий Эл, г. Козьмодемьянск, Центральный микрорайон, д.3

ул. Гагарина д.32

Дата создания учреждения 18.04.1980г.
Закрепленные территории

2 микрорайон - дома №1, №2, №5, №6, №7, №10, №11, №12, №29, №30

ул. Северная - все дома

ул. Строителей – все дома

ул. Солнечная – все дома

Квартал маслозавода – все дома

ул. Матросова – все дома

ул. Чапаева – все дома

ул. Приовражная – все дома

ул. Молодежная – все дома

Центральный микрорайон

ул. Промышленная - №13, №26, №42а, №50, №52

Язык осуществления образовательной деятельности Русский
Информация об учредителе
Учредитель Муниципальное образование "Городской округ "Город Козьмодемьянск"
Место нахождения учреждения Республика Марий Эл, г. Козьмодемьянск, Бульвар Космонавтов, 14.
Телефон приемной 8 (83632) 7-12-55
Адрес официального сайта http://mari-el.gov.ru/gorkozmodemjansk
Режим и график работы ежедневно с 8-00 ч. до 17-00 ч. Выходные -суббота, воскресенье, праздничные дни установленные законодательством
Функции и полномочия учредителя в соответствии с действующим законодательством осуществляет МУ "Отдел образования администрации городского округа "Город Козьмодемьянск"
Место нахождения Республика Марий Эл, г. Козьмодемьянск, Бульвар Космонавтов, 14.
Телефон приемной 8 (83632) 7-14-62
Адрес официального сайта

Сведения о местах осуществления образовательной деятельности

Места осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

Образовательная деятельность муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада №4 «Теремок» осуществляется по следующим адресам:

• 425350, Российская Федерация, Республика Марий Эл, г. Козьмодемьянск, Центральный микрорайон, д.3
  • 425350, Российская Федерация, Республика Марий Эл, г. Козьмодемьянск, ул. Гагарина, д.32

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:

• отсутствуют;

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:

• отсутствуют;

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: